Золотухина Инесса Владимировна

учитель английского языка Лицея № 1

Театральное объединение антазёры+

2012 - 2013 учебный год

10 апреля 2013 года театральное объединение "Фантазёры+" приняло участие в городском конкурсе "Театр+ин.яз". Театральная постановка "Завтра будет поздно" ("Tomorrow Will Be Late") по мотивам рассказов Р. Брэдбери была признана лучшей.

На конкурсе "Радуга" коллектив представил спектакль по пьесе Т. Гарбар "На островах" и также стал победителем. Спектакль поднимает важную проблему разобщённости родителей и детей, одиночества детей в семье. Именно поэтому  коллектив был приглашён для выступления на городском родительском собрании перед учителями и родительской общественностью города.

2013 - 2014 учебный год

6 апреля 2014  года в очередной раз состоялся городской конкурс "Театр+ин.яз" и в очередной раз  в нелёгкой борьбе победу одержали "Фантазёры+", представив джентльмен-шоу "Особенности национального юмора" по авторскому сценарию И.В. Золотухиной.

Сенсацией стал спектакль "Чума" по пьесе В. Сигарева "Семья вурдалака", который представила на городском  фестивале "Радуга" старшая группа "Фантазёров". Постановка затрагивает проблему наркомании, которая, как когда-то чума,  угрожает человеческому обществу...

Коллектив выступил перед подростками лицея и города, а также перед родительской общественностью

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»